Добро пожаловать!

Если вам предстоит провести свой отпуск за границей, прежде чем заняться приятными приготовлениями к отдыху, необходимо позаботиться о наличии загранпаспорта. С каждым годом число выезжающих за границу граждан России растет, и удлиняются очереди на получение загранпаспорта.

Сложности, с которыми сталкиваются наши сограждане при получении загранпаспорта, становятся причиной головной боли на долгое время. Это и длинные очереди в приемных паспортно-визовых служб, и ожидание, затягивающееся на несколько месяцев, и анкеты, ошибки в которых требуют повторного заполнения, и отсутствие четкой помощи в заполнении анкет со стороны работников паспортно-визовых столов, и немалый список необходимых для сбора документов. Документы оформляются долго, поездкам нет числа, а дата выезда за границу все ближе и ближе… Не удивительно, что оформление загранпаспорта вызывает у многих неприятные эмоции. Если вас напугали еще больше в турфирме, и вы уже готовы отдать деньги, лишь бы избежать всей этой возни со сбором документов и заполнением анкет, не торопитесь. Настроить клиента на покупку услуги «помощи в оформлении загранпаспорта» довольно простая для турфирмы задача, лишнего времени и желания ездить, и не раз, по государственным инстанциям нет сейчас почти ни у кого.

Наш тематический ресурс поможет вам сориентироваться в вопросе и с наименьшими затратами времени, сил и средств решить проблему получения или переоформления загранпаспорта. Узнайте, какие необходимо собрать документы и как заполнить анкету на получение загранпаспорта, чтобы избежать ошибок и не тратить время впустую на поиски лишних бумаг. Наши справочные материалы призваны ускорить и упростить оформление загранпаспорта.